Овощи рулят




      Конечно же, его уже многие из Вас видели на официальном сайте Бурда  burdastyle.ru  но решила еще раз вернутся к этой мартовской модели платья.
       Платье для отдыха в жаркую страну Королевство Тайланд создано по модели журнала Бурда 3/2013г. К работе приступила сразу после выхода журнала в продажу, оставались считанные дни для перелета через весь континент в столицу Тайланда Бангкок.

   Период съемок данной фотографии: март 2013 года.


      В настоящее время.

     Выкройку пришлось изменить в части спинки, так как с просмотра анонса будущего мартовского журнала было решено ее закрыть, чтобы платье получилось не для определенного события, а на каждый день (сезон лето). Также подкорректировала переднюю часть лифа: горловину и приподняла пройму для рук. Основную ткань шифон с луковым принтом (использовала шифон 2,4 м.) продублировала однотонным шифоном, переднюю часть лифа и юбку, низ не обрабатывала!

  
  После узнала, что дуэт Dolce&Gabbana создали вкусную, овощную весенне-летнюю коллекцию еще в 2012 году... вот так я тогда следила за модными новинками...))

    Да и в магазинах моего города тканей с принтами томатов, перцев и баклажан в то время я не видела, предлагались только с луковым принтом.


И снова спасибо, малышке Алисе!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения